Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de C$15/ nuit | C$107/ semaine | C$459/ mois

Durée minimum : 6 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Jesus

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-1
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-2
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-3
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-4
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-5
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-6
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-7
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-8
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-9
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-10
Chambre À Louer Alcalá de Henares 385674-11

TROIS chambres sont louées à des étudiantes FILLES

Traduction automatique - Titre original
A partir de C$15 /nuit | C$107 /semaine | C$459 /mois
Durée : A partir de 6 mois

Logement

Ref. 385674 | 14 m² | Chambre à louer | Autre

4 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 4 lit(s) simple(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine privative
  • Salon privatif

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)
  • Etudiants
  • De 17 à 26 ans
  • Femme

Locataire idéal

  • De 17 à 27 ans
  • Femme
  • Etudiants

Équipements classiques

  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Lave linge
  • Ascenseur
  • Bureau / Table

Jesus S. Membre depuis : May 2016

Roomlala | Jesus S.

Localisation

Alcalá de Henares, Espagne

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Universités
  • Transports en commun
Retour
Contacter Jesus

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Quatrième chambre
C$567 / mois

Quatrième Chambre

Colocation | 5 couchage(s)

Alcalá de Henares chez Pedro

1.0 km

Magnifique chambre individuelle à 50 mètres de la RENFE et à 10 minutes de la Faculté de droit, de l'Université d'Alcalá et du centre historique, elle dispose de toutes sortes de services dans l'un des quartiers les plus sûrs et les plus beaux de la ville.

Chambre Avocat
C$505 / mois

Chambre Avocat

1 couchage(s)

Alcalá de Henares chez Pedro

1.5 km

Estupendo pido en alquiler para estudiantes o jóvenes trabajadores ubicado justo enfrente del parque O'Donnell de Alcalá de Henares.Se localiza en un barrio totalmente consolidado con todo tipo de servicios y en una zona muy tranquila de la ciudad a muy poca distancia del centro,este barrio dispone de centro de salud,farmacias,supermercados,tiendas,restaurantes y zonas de ocio.Te sorprenderá!!!Eslovque estás buscando !!!

Chambre Simple Moderne
C$536 / mois

Chambre Simple Moderne

5 couchage(s)

Alcalá de Henares chez Pedro

0.2 km

Chambre spacieuse, très confortable où vous pourrez étudier et vous reposer sans problème, avec un grand placard et son bureau et sa chaise ergonomique vous passerez un merveilleux séjour, courage !!!

Chambre Bleu Intense
C$674 / mois

Chambre Bleu Intense

5 couchage(s)

Alcalá de Henares chez Pedro

1.0 km

Habitación que se alquila para posibles parejas o individual de entre 19 y 28 años, situada en el casco histórico a tan sólo 5 minutos a pié de la Renfe a tan sólo 5 minutos de la plaza de Cervantes, facultad de Derecho y Universidad de Alcalá,es un barrio muy tranquilo con todo tipo de servicios como parada de bus,supermercados, restaurantes y todo tipo de tiendas.Una de las mejores zonas de Alcalá sin duda alguna.Animate ¡¡¡

Première chambre
C$643 / mois

Première Chambre

Colocation | 1 couchage(s)

Alcalá de Henares chez Pedro

1.0 km

Magnifique chambre juste à côté de la Renfe de Alcalá de Henares avec tous les arrêts de bus urbains, située dans l'un des meilleurs quartiers de la ville, à 10 minutes de la faculté de droit, de l'université et du centre-ville, elle dispose de toutes sortes de commerces du quartier.

Deuxième chambre
C$521 / mois

Deuxième Chambre

Colocation | 1 couchage(s)

Alcalá de Henares chez Pedro

1.0 km

Chambre individuelle pour jeunes étudiants ou jeunes travailleurs, la Renfe est à 50 mètres et en 10 minutes vous êtes à la Faculté de Droit et à l'Université d'Alcalá sans laisser de côté le centre historique En face vous avez tous les arrêts de bus, l'appartement est It est situé dans l'un des meilleurs quartiers de la ville qui dispose de tous les services nécessaires tels que des magasins, des restaurants et des supermarchés.