Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de C$20/ nuit | C$141/ semaine | C$561/ mois

Durée minimum : 1 semaine

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Andrey

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Nairobi 388877-1
Chambre À Louer Nairobi 388877-2
Chambre À Louer Nairobi 388877-3
Chambre À Louer Nairobi 388877-4
Chambre À Louer Nairobi 388877-5
Chambre À Louer Nairobi 388877-6
Chambre À Louer Nairobi 388877-7
Chambre À Louer Nairobi 388877-8
Chambre À Louer Nairobi 388877-9
Chambre À Louer Nairobi 388877-10
Chambre À Louer Nairobi 388877-11
Chambre À Louer Nairobi 388877-12

Magnifique colocation dans un immeuble contemporain et très sécurisé

Traduction automatique - Titre original
A partir de C$20 /nuit | C$141 /semaine | C$561 /mois
Type : ColivingDurée : A partir de 1 semaine
Deux chambres spacieuses entièrement meublées sont disponibles dans un appartement haut de gamme de 3 chambres au cœur de Kileleshwa. L'appartement est en étage élevé dans un immeuble moderne avec toutes les commodités imaginables :
- salle de sport
- piscine chaufee
- espace extérieur de détente/fête avec barbecue
- salon des résidents pour les fêtes
- salle de prière
- salle de jeux
- secours complet en électricité et en eau
- une sécurité renforcée
- un grand parking
L'appartement lui-même dispose d'un immense salon/salle à manger/cuisine ouvert. Toutes les chambres sont ensuite et disposent de leur propre balcon. Les douches modernes sont équipées d'un chauffe-eau solaire et d'une bonne pression. La cuisine est spacieuse et équipée de tous les appareils modernes nécessaires. Le loyer comprend toutes les factures (sous réserve de la politique d'utilisation équitable), le ménage quotidien (en semaine), l'Internet haut débit.
L'immeuble est situé dans l'endroit le plus privilégié de Kileleshwa. Très sécurisé. Avec des allées piétonnes bien éclairées. À côté du commissariat de Kileleshwa. Littéralement en face de Quickmart, ouvert 24h/24 et 7j/7,
Traduction automatique - Description originale

Logement

Ref. 388877 | 19 m² | Chambre à louer | Appartement

2 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 2 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 2 habitant(s)
  • Actifs
  • De 25 à 42 ans
  • Homme

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Savon
  • Shampoing
  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Ascenseur
  • Sèche Cheveux
  • Bureau / Table
  • Parking gratuit

Règlement intérieur de la location



    Localisation

    Nairobi, Kenya

    L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

    Centres d'intérêt à proximité

    • Universités
    • Transports en commun
    • Commerces
    • Lieux touristiques
    Retour
    Contacter Andrey

    Autres logements qui pourraient vous intéresser

    Chambre Disponible à Kilimani
    C$704 / mois

    Chambre Disponible à Kilimani

    2 couchage(s)

    Nairobi chez Doreen

    2.5 km

    Room For Rent In Kilimani Nairobi
    C$634 / mois

    Room For Rent In Kilimani Nairobi

    2 couchage(s)

    Nairobi chez Sharon

    2.6 km

    Private Room For Rent Riverside Drive
    C$2113 / mois

    Private Room For Rent Riverside Drive

    2 couchage(s)

    Nairobi chez Eddith

    0.5 km

    Appartement Pittoresque à Westlands
    C$1148 / mois

    Appartement Pittoresque à Westlands

    Studio indépendant | 2 couchage(s)

    Nairobi chez Doreen

    2.3 km

    Deuxième Chambre Magnifiquement Meublée - Dans Un Complexe Moderne
    C$676 / mois

    Deuxième Chambre Magnifiquement Meublée - Dans Un Complexe Moderne

    Studio indépendant | 4 couchage(s)

    Nairobi chez James

    3.5 km

    Tranquillité D'esprit
    C$11485 / mois

    Tranquillité D'esprit

    Studio indépendant | 10 couchage(s)

    Nairobi chez Kamal

    10.7 km