Retour aux résultats

Faire une demande de réservation

A partir de C$21/ nuit | C$147/ semaine | C$588/ mois

Durée maximum : 6 mois

Vous devez renseigner vos dates pour que votre demande soit envoyée !

Les dates renseignées sont invalides !

Cette réservation n'accepte que les mois complets, la date de fin a été déplacé.

Vous devez renseigner l'objet de votre demande !

Vous devez renseigner votre année de naissance !

Vous devez renseigner votre situation !

Merci d'écrire un vrai message à l'hébergeur de l'annonce en lui expliquant la raison de votre séjour

Contacter Rae

Signaler cette annonce

Chambre À Louer Cape Town 390088-1
Chambre À Louer Cape Town 390088-2
Chambre À Louer Cape Town 390088-3
Chambre À Louer Cape Town 390088-4
Chambre À Louer Cape Town 390088-5
Chambre À Louer Cape Town 390088-6
Chambre À Louer Cape Town 390088-7
Chambre À Louer Cape Town 390088-8
Chambre À Louer Cape Town 390088-9
Chambre À Louer Cape Town 390088-10
Chambre À Louer Cape Town 390088-11

Chambre privée soignée avec lit queen et salle de bain privée

Traduction automatique - Titre original
A partir de C$21 /nuit | C$147 /semaine | C$588 /mois
Type : ColivingDurée : Jusqu'à 6 moisFrais de ménage : C$7

Logement

Ref. 390088 | 20 m² | Chambre à louer | Maison

1 Personne(s) | 1 Chambre(s) - 1 lit(s) double(s)

  • Salle de bain privative
  • WC privatifs
  • Cuisine à partager
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)
  • De 30 à 65 ans
  • Femme

Locataire idéal

  • De 20 à 65 ans
  • Homme ou femme

Équipements classiques

  • Serviettes
  • Draps
  • Télévision
  • Chauffage
  • Penderie/Commode
  • Internet

Équipements supplémentaires

  • Sèche linge
  • Fer à repasser
  • Cintres
  • Lave linge
  • Bureau / Table
  • Parking gratuit
  • Netflix

Particularités

  • Fumeurs acceptés
  • Animaux sur place


Localisation

Cape Town, Afrique du Sud

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Centres d'intérêt à proximité

  • Universités
  • Transports en commun
  • Commerces
  • Lieux touristiques
  • Aéroport
Retour
Contacter Rae

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Chambre Dans Le Charmant Village De Harfield 2 Chambres à Coucher
C$609 / mois
Chambre Spacieuse
C$4594 / mois

Chambre Spacieuse

1 couchage(s)

Cape Town chez Michael

5.7 km

Maison De Plage A Big Bay
C$16079 / mois

Maison De Plage A Big Bay

Studio indépendant | 8 couchage(s)

Cape Town chez Isabelle

15.6 km

Belle Villa De 4 Chambres à Camps Bay
C$14789 / mois

Belle Villa De 4 Chambres à Camps Bay

6 couchage(s)

Cape Town chez Bob

7.9 km