Chambre moyenne dans un appartement spacieux (seulement 2 personnes) (Granada - 18011)

Traduction automatique - Titre original

Type d'habitation :

Appartement

Type :

Chambre chez l'habitant

Surface louée :

110 m²

Capacité d'hébergement :

1 personne

Nombre de chambres :

1

Référence :

247685

Couchages :

1 Lit(s) double(s)

Loyer et conditions

C$379 / mois

Durée :

Entre 2 mois et 12 mois

Dépôt de garantie :

C$758

Logement

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Cuisine à partager
  • Salon à partager
  • Balcon / Terrasse

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

• Gare

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Annonce supprimée

Cette annonce n'est plus disponible, mais vous pouvez continuer vos recherches sur les annonces à proximité

Autres logements qui pourraient vous intéresser

Miguel Angel
C$618 / mois
Instantanée

Chambre chez l'habitant | Granada (18006) | 110 M2

2 couchage(s) | 3 mois minimum
Federico Javier
C$428 / mois
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Granada (18011) | 9 M2

3 couchage(s) | 6 mois minimum
Federico Javier
C$428 / mois
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Granada (18011) | 9 M2

3 couchage(s) | 6 mois minimum
Federico Javier
C$527 / mois
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Granada (18011) | 11 M2

1 couchage(s) | 3 mois minimum
Ines
C$209 / nuit
A découvrir

Logement entier | Granada (18005) | 120 M2

10 couchage(s) | 2 nuits minimum
Maria Jesus
C$577 / mois
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Granada (18008) | 6 M2