Colocation avec chapelle chrétienne (Namur - 5000)

Type d'habitation :

Autre

Type :

Colocation

Capacité d'hébergement :

4 personnes

Nombre de chambres :

1

Référence :

171421

Loyer et conditions

C$659 / mois

Durée :

A partir de 2 mois

Dépôt de garantie :

C$1318

Logement

  • Salle de bain à partager
  • WC à partager
  • Pas d'accès cuisine
  • Pas d'accès salon

Habitant(s) actuel(s) du logement

  • 1 habitant(s)

Locataire idéal

  • Homme ou femme

Localisation

Namur, Belgique

L'adresse exacte du logement est communiquée uniquement lorsque la réservation est confirmée.

Annonce supprimée

Cette annonce n'est plus disponible, mais vous pouvez continuer vos recherches sur les annonces à proximité

Autres logements qui pourraient vous intéresser

José
C$51 / nuit
Réponse rapide

Chambre chez l'habitant | Ohey | 15 M2

1 couchage(s) | 1 nuit minimum
Philbert Augustin
C$66 / nuit
A découvrir

Chambre chez l'habitant | Gembloux (5030) | 15 M2

1 couchage(s) | 2 nuits minimum
18 photo count
Vidéo
Julie
C$43 / nuit
Réponse rapide

Colocation | Namur (5000) | 20 M2

7 couchage(s) | 1 semaine minimum
10 photo count
Vidéo
Anne-michele
C$659 / mois
A découvrir

Logement entier | Namur (5000) | 25 M2

1 couchage(s) | 1 mois minimum
Chantal
C$906 / mois
VérifiéRéponse rapide

Chambre chez l'habitant | Namur (5100) | 12 M2

1 couchage(s) | 1 mois minimum
Jérémy
C$906 / mois
A découvrir

Colocation | Gembloux (5030) | 20 M2

1 couchage(s) | 6 mois minimum